|H2O Just Add Water|

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
Сюжет ... Список ролей … Шаблон анкеты ...Реклама
Время и погода в игре:
• 15 октября 2008 год
9.00 - 11.00
На небе ни облачка, погода жаркая, дует несильный ветер.

Действия в игре:
Пока никаких действий.
Ролевая открыта. Администрация настойчиво просит регистрироваться и играть.
• Дорогие гости, приветствуем вас на форуме по сериалу H2O Просто Добавь Воды! Не проходите мимо, регистрируйтесь, у нас много свободных ролей и лояльная администрация. Неканоны приветствуются!


Общие объявления от администрации:
• Ники регистрировать на английском языке именем и фамилией, в противном случае ник будет переправлен администрацией..
• Пользователь, в течении 3 дней не оставивший свою анкету, будет удален.
• Реклама - PR , пароль - 0000.

На данный момент игре необходимы любые игроки.
Удачной игры!


Администрация: Charlotte Watsford,Rikki Chadwick, Briana Rutherford
Модераторы: Emma Gilbert, Cleo Sertori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| » Дома/кваритры » Дом Фрост


Дом Фрост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Адела проснулась от того что у неё заиграл телефон. Спросонья она не понимала откуда идёт музыка, но окончательно проснувшись взяла телефон и увидела смс от рейчел.
Ей никогда не спиться...подумала Адела и через минуту отправила ответную смс.
Адела заправила постель, умылась, позавтракала и устроилась в кресле перед телевизером ожидая свою подругу с какими-то очень важными новостями.

0

3

Мой дом<<<---

  Рэйчел прошла пару кварталов и оказалась у дома Аделы. Местность не была ей знакома, так как девушка совсем недавно переехала. И, к радости. их дома находились не слишком далеко друг от друга, так что можно было и пешком дойти.
И вот, проделав этот путь, Рэш стояла на пороге нужного ей здания. Нажав на звонок, не дожидаясь ответа, она зашла в дом. Где-то наверху слышались звуки ремонта, а слева - звук телевизора. Зная подругу, туда-то девушка и направилась. "А тут довольно мило..."
  Так оно и оказалось. Ада сидела перед экраном и даже не думала вставать с кресла. Рэйчел подошла поближе.
- Привет, Ад. Я вижу вы тут уже устроились... - она присела на рядом стоящий пуф.

0

4

Адела отвела взгляд от телевизора, а затем совсем его выключила, бросив пульт на диван.
Устроилась? -громко спросила Адела
Ты что? хотя ремонт и подходит к концу...но мне тут как то неуютно, и это я не о доме. Я обо всём городе! Это всё не моё, чужое! рядом никого...ты и Бриана и то живём не вместе... Ой... меня что-то занесло....ты же знаешь какое  у меня по утрам настроение...закончила свою речь Адела.
Так о чём ты хотела поговорить?

0

5

Шумы сверху слегка прекратились.
Ой... меня что-то занесло....ты же знаешь какое  у меня по утрам настроение...
Конечно знала. Ведь они почти всю жизнь вместе.
Так о чём ты хотела поговорить?
Девушка уселась поудобнее, переставила на колени блюдо, которое раньше находилось на столе, и принялась уплетать чипсы, попутно рассказывая свои мысли.
- Так вот, мне конечно нравится этот городок, но не надо забывать с какой целью мы сюда прибыли. Кстати, ты бывала тут в каких-нибудь приличных местах?? Надо бы освоиться тут, а потом приступим к основному плану... - Рэйчел отправила в рот еще одну партию чипсов.

0

6

на секунду Адела задумалась
Мы практически незнаем этот город, точнее не знаем его совсем! Я едва свой дом нахожу когда иду от магазинов...
встала с кресла, и пошла к окну, но нечаянно споткнулась и опрокинула на себя стокан воды стоявший на маленьком столике, через 5 секунд адела уже лежала на полу и пожимала плечами...
Вот видишь! Всё в этом доме против меня!сказав это девушка рассмеялась.

0

7

Мы практически незнаем этот город, точнее не знаем его совсем! Я едва свой дом нахожу когда иду от магазинов...
- Тогда предлагаю после обеда прогуляться по месам боевой славы. - Рэйчел улыбнулась. После соленого девушке захотелось пить. В какой стороне тут у вас кухня? - но не успела она договорить, как Адела буквально шлепнулась посреди комнаты. Вместо ее ног был хвост.
- Ну ты даешь... Ладно, я на кухню за соком, а заодно тебе полотенце прихвачу. - сказала она и рассмеялась. Нехотя Рэй встала на ноги, поставив тарелку наместо, вышла в кухню. Ее девушка нашла не сразу. Но все же.
  Холодильник был почти пуст. "Вот вам и переехали.." К счастью, сок был из этих "нескольких". Налив себе стакан, она одной рукой прихватила висящее на спинке стула полотенце и направилась обратно к подруге.

0

8

Адела лежала на полу и ждала рейчел, которая вскоре пришла с полотенцем и соком.
И не говори мне про мой холодильник! Будем с тобой гулять по городу не забудь мне напомнить зайти в какой-нибудь магазинчик за едой!
Адела взяла полотенце и вскоре она уже сидела на полу и болтала своими ножками.
Осталось позвонить Бриане, где её чёрт носит...

0

9

Осталось позвонить Бриане, где её чёрт носит...
- Вот-вот... Я думаю, пока "разведочные мероприятия" можно провести и без нее... - Рэйчел принялась вытирать хвост подруги, - Давай сейчас пойдем в центр города, а там разберемся что да к чему. - она посмотрела на Адэлу.
"Хорошо бы еще в школу зайти, но я думаю, "наша покровительница" с этим уже разобралась."
- Так как? - вот хвост опять исчез.

0


Вы здесь » |H2O Just Add Water| » Дома/кваритры » Дом Фрост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно