|H2O Just Add Water|

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
Сюжет ... Список ролей … Шаблон анкеты ...Реклама
Время и погода в игре:
• 15 октября 2008 год
9.00 - 11.00
На небе ни облачка, погода жаркая, дует несильный ветер.

Действия в игре:
Пока никаких действий.
Ролевая открыта. Администрация настойчиво просит регистрироваться и играть.
• Дорогие гости, приветствуем вас на форуме по сериалу H2O Просто Добавь Воды! Не проходите мимо, регистрируйтесь, у нас много свободных ролей и лояльная администрация. Неканоны приветствуются!


Общие объявления от администрации:
• Ники регистрировать на английском языке именем и фамилией, в противном случае ник будет переправлен администрацией..
• Пользователь, в течении 3 дней не оставивший свою анкету, будет удален.
• Реклама - PR , пароль - 0000.

На данный момент игре необходимы любые игроки.
Удачной игры!


Администрация: Charlotte Watsford,Rikki Chadwick, Briana Rutherford
Модераторы: Emma Gilbert, Cleo Sertori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| » Город » JuiceNet кафе


JuiceNet кафе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кафе находится около воды, здесь работает Эмма.

0

2

Клио пришла в кафе в надежде увидеть здесь Эмму , но Эммы не окозалось . СТранно , Ведь сегодня рабочий день подумала Клио и вновь достала из кармана мобильный телефон . Набрала номер Эммы .

0

3

Кухня, дом Эммы и так далее...--->

Эмма со спокойным лицом вошла в кафе, ожидая нагоняй.
Надо же. Похоже сегодня все добрые, - подумала она, ибо его не последовало. Тут она заметиоа Клио.
- Привет еще раз! А я думала Рикки с тобой, ты ее не видела? Ладно, надо будет ей позвонить. Подожди секунду я пойду переоденусь, - сказала она и на несколько минут покинула подругу.
Через какое-то время она уже появилась в форме, готовая к любым действиям.

0

4

Emma Gilbert
Клио задумалась Кстати о Рики . Я давно её не видела . Где она проподает? Клио немного удивилась и смотрела на Эмму в ожидании ответа .

0

5

- Я тоже ее не видела. Но думаю, она скоро придёт, - Эмма оглядела кафе, - По-крайней мере я точно знаю, что здесь ее нет.
Девушка постепенно стала приступать к своей работе и первым делом она убрала стаканы, оставшиеся после кого-то.
- Чем сегодня займешься? Не знаешь, что с Шарлоттой? - говоря про второе, её лицо нахмурилось. Надеюсь, она ничего не натворила за последнее время.

0

6

=======>Дом РИкки
Рикки пришла в кафе JuiceNet оглянулась и увидела Эмму с Клио
-Девчёнки я тут.-сказала она и подошла к девочкам
-Привет!Меня ждали?

0

7

- О, привет, Рикки. Ты права, как раз тебя мы и ждали, - Эмма убрала очередной стакан со стола и улыбнулась подруге.
Ну, вот мы все в сборе. Можно никого и не искать. Хотя... Проблемы еще только впереди, если не прямо сейчас и пусть даже не здесь...

0

8

-Эмм у тебя сегодня выходной?-спросила она
-Хороший денёк хочу на остров Мако там сейчас так классно!-сказала она и посматрела на Эмму

0

9

- Как видишь - нет, - девушка выразительно подняла стакан, поводила им перед Рикки и куда-то унесла, - Видишь? Я работаю.
- Хороший денёк хочу на остров Мако там сейчас так классно!
- Поплавать я не против, но не сейчас. Может Клио согласиться? - она перевела взгляд на вторую русалку.

0

10

Она посматрела на Клио
-Клио ты пойдёшь на остров Мако?А ты Эмм постарайся быстрее закончить!-сказала она и посматрела на Эммы потом на Клио...

0

11

- Постараюсь, но мне здесь еще несколько часов находится, так что не надейся.
Эх, Рикки как всегда. Иногда мне тоже хочется ко всему так относится...
Эмму подозвали и она, с кем-то (Кем? о.0) поговорив, отнесла несколько заказов и хотела уже вернутся к подругам, как ее послали в холодильник.
И что за привычка меня посылать?
Наконец более менее сделав все, что надо она вернулась. Клио все стояла и о чем-то думала.
Чего это она?

0

12

Rikki Chadwick
Отложила свои фантазии в сторону . и перевела взгляд на девченок Извените вы о чем? посмотрела на девченок и покраснела ибо стало не удобно .

0

13

Рикки посматрела на Клио
-Клио пойдёшь на остров Мако?-сказла она и улыбнулась
-Клио чё только проснулась?

0

14

- С добрым утром, Клио. Ладно, девченки, вы договаривайтесь, а я по возможности заскачу к вам, когда освобожусь, - сказав это, Эмма улыбнулась подругам и отправилась куда-то вглубь кафе, потом на улицу и так далее. Работа зовёт!
И где же наш администратор. Неужели опаздал? Что-то слабо верится... - с улыбкой на лице подумала девушка.

0

15

посмотрела вслед Эмме и вновь перевела взгляд на Рикки
Ну так что мы идём? мечтательно посмотрела в потолок

0

16

Рикки посматрела на то как Эмма уходила
-Да конешно!Пойдём быстрее!-сказала она и направилась в озеро около кафе

0


Вы здесь » |H2O Just Add Water| » Город » JuiceNet кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно