|H2O Just Add Water|

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
Сюжет ... Список ролей … Шаблон анкеты ...Реклама
Время и погода в игре:
• 15 октября 2008 год
9.00 - 11.00
На небе ни облачка, погода жаркая, дует несильный ветер.

Действия в игре:
Пока никаких действий.
Ролевая открыта. Администрация настойчиво просит регистрироваться и играть.
• Дорогие гости, приветствуем вас на форуме по сериалу H2O Просто Добавь Воды! Не проходите мимо, регистрируйтесь, у нас много свободных ролей и лояльная администрация. Неканоны приветствуются!


Общие объявления от администрации:
• Ники регистрировать на английском языке именем и фамилией, в противном случае ник будет переправлен администрацией..
• Пользователь, в течении 3 дней не оставивший свою анкету, будет удален.
• Реклама - PR , пароль - 0000.

На данный момент игре необходимы любые игроки.
Удачной игры!


Администрация: Charlotte Watsford,Rikki Chadwick, Briana Rutherford
Модераторы: Emma Gilbert, Cleo Sertori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| » Принятые анкеты » Адела Фрост


Адела Фрост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя
Адела Фрост
2. Возраст
19 лет
3. Раса
русалка
4. Способности
управление песком, предвидение недалекого будущего на воде.

5. Биография
Адела с детства жила в Англии. У неё была замечательная семья. Помимо неё у родителей был старший сын. С Аделой они отлично ладили. С детства она была сорви-головой! Вокруг неё всегда было много людей! Но не всем она доверяла, и вообще в её доверие войти было очень сложно. Но были две подруги которым она всегда могла открыть свою душу. Однажды девушки гуляли и нашли стоящую одиноко моторную лодку.не долго раздумывая они решили поплавать, но очень далеко заплыли….на какой-то остров. Сразу выбраться они не смогли и решили найти какую либо пещеру, чтобы переночевать. Вдруг они наткнулись на очень красивую пещеру, внутри неё было небольшое озеро с кристально чистой водой. Девушки забрались в него… и о чудо….или кошмар…
Дома они обнаружили что стали русалками…
В Англии у аделы был парень.. он заметил что девушка стала многое скрывать. Они очень сильно поругались. Адела из-за своего гордого характера, не могла с ним помириться...но сердце так и не успокоилось(и по сей день)..Однажды в Англии появилась учёная, специализирующаяся на морских животных..но три подруги этого не знали.. Однажды доктор Денмен выследила их поставила им условие-либо они становятся её подопытными, что девушки сразу отбросили как вариант, либо они привезут в англию неких русалок из Австралии.Девушки согласились на второе, не понимая и предполагая что же будет дальше.втроём они отправились в Австралию в "погоню за русалками"
Не смотря на то что у Аделы был сильный характер, ей было не по себе от всего происходящего... Здесь, в Англии, остаются все её близкие, и её половинка пусть даже сейчас они находились в ссоре, но они всё равно любили друг друга...6. Характер
Добрая, смелая, открыта не для всех, умная, эмоциональная, бывают частые смены настроения, экстраверт, не может всё держать в себе. Не любит когда обижают близких ей людей, самостоятельная, достаточно гордая.Лидер по натуре! Её мнение всегда очень ценится!
7. Внешность
http://s52.radikal.ru/i136/0810/e3/be58595d4a97.jpg
у аделы красивая, стройная фигура. В детстве она начинала заниматься худож. гимнастикой, поэтому у неё очень гибкое тело. Чёрные волосы. от природы прямые и Адела часто мучается с ними:)так как мечтает о кудряшках:)Она любит эксперементировать и более всего это отражается на её волосах. Она часто меняет их цвет.
8. Статус
Повелительница огня!
9. Связь с вами
adela7@mail.ru
10. Частота посещения
каждый день

Отредактировано Adela Frost (2008-10-15 19:28:18)

0

2

Adela Frost
Так, на счет способностей русалок вопрос сейчас решается, но они точно будут отличатся от способностей австралиек. В биографии необходимо расписать почему ты и твои подруги решили сотрудничать с лабораторией, как узнали о ней. Во внешности помимо картинки необходимо еще и две строки описания.

0

3

Я думаю надо чтобы появились ещё два человека на роли тех русалок, и вместе мы решим почему решили сотрудничать и т.д....

0

4

Adela Frost написал(а):

Стройная брюнетка с серыми глазами.
Хотя часто меняет цвет волос...

Ок, будет понятнее, если я скажу две полных строки?

Adela Frost написал(а):

Я думаю надо чтобы появились ещё два человека на роли тех русалок, и вместе мы решим почему решили сотрудничать и т.д....

Тогда я тебя приму (если все исправишь), но анкетка останется здесь, когда они появятся и вы все решите - приму повторно.
Так, вот способности кадой русалки, выбирай.

1 русалка - управление песком, предвидение недалекого будущего на воде.
2 русалка - управление морскими растениями (возможность выращивать их везде, где есть немного воды), хороший слух под водой.
3 русалка - химические способности (разложение воды на составляющие, использование морских ядов), возможность общения с морскими обитателями.

0

5

Наверно я возьму первые способности, хотя сомневаюсь между первыми и третьими...

0

6

Adela Frost
Выбирай, тебя никто не торопит))

0

7

Да, возьму первые. Сейчас исправлю в анкете

0

8

Adela Frost
Принята. Удачной игры.

0


Вы здесь » |H2O Just Add Water| » Принятые анкеты » Адела Фрост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно